Текстовая каша по трём играм, ну и красивые видосики с картинками.
А ну ка детки! Рассказывайте, кто вёл себя плохо в этом году? Всех самых несносных приглашает на маскарад горячая Mummy с шикарной…
Наконец то появились возможность прокатиться, и что я выбрал? Пройти Персону 5? Пройти Мессенджер или Котор2? Пффф, конечно же перепойти Байонету... 😎
Просто внезапное признание в любви к ныне ушедшему из студии Хидэки Камии и его прекрасной, не побоюсь этого слова... Лучшей команде...