Сериал хороший, спору нет, но гениальным я его назвать точно не могу, также как и лучше, чем "Во все тяжкие"
Сериал хороший, спору нет, но гениальным я его назвать точно не могу, также как и лучше, чем "Во все тяжкие"
- УОЛТ, ПРЕКРАТИ ЗАРАБАТЫВАТЬ МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ И УСТРАНЯТЬ ОПАСНЫХ ЛИДЕРОВ КАРТЕЛЯ!!!
- Кого мы скамим сегодня Джимми?
Новый сериал от создателя «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» погружает в мрачную атмосферу криминальных интриг, предательства и моральных выборов. Здесь правда может стоить жизни, а ложь — быть единственным спасением. История, где каждое решение формирует судьбу героев.
Я с женой
Большой текст о лучшем спин-оффе в истории кино