Наконец-то досмотрел Сола и если честно я оказался не так впечатлён, как хотелось бы

Сериал хороший, спору нет, но гениальным я его назвать точно не могу, также как и лучше, чем "Во все тяжкие"

Наконец-то досмотрел Сола и если честно я оказался не так впечатлён, как хотелось бы
48
39
2
1
1

Virgin liberal wife vs Trad based wifey

- УОЛТ, ПРЕКРАТИ ЗАРАБАТЫВАТЬ МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ И УСТРАНЯТЬ ОПАСНЫХ ЛИДЕРОВ КАРТЕЛЯ!!!
- Кого мы скамим сегодня Джимми?

Virgin liberal wife vs Trad based wifey
9
2
1
1
1

Что ты выберешь?

Лайкнуть пост или пройти мимо.

Что ты выберешь?
20
2
1
1
1

Вам отправили это фото

Ваша реакция?

Вам отправили это фото
3
2

Плюрибус — анонсирующий тизер от авторов Во Все Тяжкие и Лучше Звоните Солу

Новый сериал от создателя «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» погружает в мрачную атмосферу криминальных интриг, предательства и моральных выборов. Здесь правда может стоить жизни, а ложь — быть единственным спасением. История, где каждое решение формирует судьбу героев.

4

Фингера спалили за непотребством

И на всякий, это не ии

11
2

Я с женой

17

LEGO продаёт бумагу. Анонсы Funko 16.07

Анонсы

Ежегодная коробка Funko

7