Великолепная игра не перестаёт удивлять. Blizzard-ы смело перекраивают саму структуру геймплея. Вместе с Lord of Hatred в игру ввели, по сути, новый большой кусок эндгейма.
Великолепная игра не перестаёт удивлять. Blizzard-ы смело перекраивают саму структуру геймплея. Вместе с Lord of Hatred в игру ввели, по сути, новый большой кусок эндгейма.
Весь день играл (часов 9 ушло) и крайне доволен. 10 из 10 на кончиках пальцев, эпический сюжет, шикарная музыка, прекрасные ролики, кринж отсутствует, 40 баксов окупились полностью и это я ещё доп. квесты не начинал.
Всем добрый день! Просьба подсказать, т.к. сам не особо разбираюсь во всех нюансах покупок и так далее.
Суть: Есть Game pass ultimate. С помощью данной подписки установил Д4 в батлнете(Регион Великобритания, заводился в бородатом году поэтому как то так..) И теперь хочется купить дополнение для дьябло 4, но как это сделать на аккаунт в регио…