Я очень ждал эту игру с момента ознакомления с первым трейлером, а это было больше 10 лет назад. Тогда меня заинтриговали мрачные, тесные, полуразрушенные коридоры Лунной базы. А диегитический интерфейс произвёл должное впечатление — мне захотелось «потрогать» мир игры, хоть и с помощью мышки и клавиатуры.
После прохождения остался осадок на душе. Эта игра оказалась куда глубже, чем я думал и история меня зацепила. Не обошлось без подачи, когда пришлось додумывать самому события и смысл, но come on - это фантастика, подобные случаи никогда не вредила этому жанру.
Нейрохрючево победило?