24.06.26 - купил Steam Deck
25.06.26 - зарегал профиль на DTF (раньше просто читал)
Что будет дальше? Предзакажу GTA VI?
Обладатели дека, ну расскажите как впечатления?
Сейчас взялся DMC 5 проходить на деке, впечатления пока классные, консоль приятная, выглядит после Nintendo OLED сочнее
#steamdeck #steamdeckoled