Мой косплей 2В из Nier Automata

Мой косплей 2В из Nier Automata

Это мой первый косплей. Я люблю игры, в которых я играю. И мне нравятся знаковые персонажи из знаковых игр. Мне очень нравится 2В из Nier Automata и я решила сделать на неё косплей.

6
3
1
1

2B и 9S

22
3
3
1
1
Контент для взрослых
12

🌰😈

Контент для взрослых
9
4

🍑

Контент для взрослых
9
3
Контент для взрослых
13
1

Сбылась мечта (ну и мечты у меня...)

На меня подписался главный герой моей 2 любимой игры... Остался ещё Адам Дженсен и Леон Кеннеди, тогда можно закрывать дтф....

Сбылась мечта (ну и мечты у меня...)
16