Это мой первый косплей. Я люблю игры, в которых я играю. И мне нравятся знаковые персонажи из знаковых игр. Мне очень нравится 2В из Nier Automata и я решила сделать на неё косплей.
Это мой первый косплей. Я люблю игры, в которых я играю. И мне нравятся знаковые персонажи из знаковых игр. Мне очень нравится 2В из Nier Automata и я решила сделать на неё косплей.
На меня подписался главный герой моей 2 любимой игры... Остался ещё Адам Дженсен и Леон Кеннеди, тогда можно закрывать дтф....