Наконец-то купил её Persona 5 Royal !
Из jrpg я лишь немного сыграл в Metaphor: ReFantazio ну впринципе 50/50 почему-то бросил на середине, сюжет там для меня был приемлемый но не сказать что цеплял сильно, боевка мне понравилась пошаговая.
Ну а про Персону 5 многое слышал, что это чуть ли не отвал бошки какая крутая, сюжет закрученный и персонажи прям запечатываются в сознании (а меня сюжетом прям очень трудно впечатлить в играх) . Я хотел купить давно, очень долго тянул с покупкой, то нет времени, то нет настроения, то что-то другое прохожу. Буквально запретный плод, что-то совсем новое что я не пробовал. Ну изначально был выбор покупки между Persona 3 Reload и Persona 5 Royal, музыка и графон в 3 крутые но слышал что Тартар душный процедурно генерируемый, а в 5 все данжи сделаны вручную для начинающих как я говорят игра самое то, ну и по цене она стоила дешевле. Надеюсь понравится игрулька.
А что бы вы выбрали и какую часть считаете лучшей ?