Дневник Steam-трейда #43. Ещё закуп для завода баланса

Всем привет!

Сразу после поста закупился по трейдон пульсу ещё на 200$:

Дневник Steam-трейда #43. Ещё закуп для завода баланса

Очень много скинов со стабильным графиком сейчас лежит на внешках в +45-50%, поэтому раскупаю остатки баланса под завод в стим.

Сейчас в круг вложено 1329$