Дневник Steam-трейда #43. Ещё закуп для завода баланса
Всем привет!
Сразу после поста закупился по трейдон пульсу ещё на 200$:
Очень много скинов со стабильным графиком сейчас лежит на внешках в +45-50%, поэтому раскупаю остатки баланса под завод в стим.
Сейчас в круг вложено 1329$