Банжи - ⚡️ ⚡️ ⚡️ВСЁ ⚡️ ⚡️ ⚡️

Банжи - ⚡️ ⚡️ ⚡️ВСЁ ⚡️ ⚡️ ⚡️

Bungie может уволить 50% сотрудников этим летом Французский журналист Сильвен Тринель со ссылкой на свои источники сообщил, что Bungie планирует массовые сокращения этим летом — под увольнение могут попасть как минимум 50% штата, включая как постоянных, так и временных сотрудников. В студии на данный момент работает около 800 человек.

Основной причиной называют завершение разработки контента для Destiny 2 и отсутствие планов по Destiny 3, а также неудовлетворительные показатели Marathon, который не смог привлечь достаточную аудиторию. Ранее о грядущих сокращениях уже предупреждал Джейсон Шрайер.

Пока это лишь слухи, и официального подтверждения от Bungie или Sony не поступало. Однако, учитывая, что аналогичные сообщения появляются из разных источников, ситуация выглядит тревожно.

9
2
2
2
1
1
1