Очень короткая история, как я восстанавливал свой аккаунт на Авито
Просто классика.
Несколько дней переписывался с поддержкой чтобы привязать новый номер, потому что просто по почте и паролю зайти нельзя, коли старый номер заблокировали.
Вот наконец договорились что их голосовой помощник позвонит мне для привязки нового номера. Звонит мне этот помощник и говорит «Вы хотите привязать этот номер? Для подтверждения скажите ДА», пауза, я говорю ДА, потом он внезапно продолжает «Или скажите НЕТ». Я такой «да блять!», помощник начинает заново «Вы хотите…» опять пауза, жду когда она скажет «или нет», но он молчит, опять говорю ДА. А он в этот момент опять говорит «или нет». Потом отвечает «простите, я вас не услышал» и просто сбрасывает звонок! Да ебанный в рот!
При этом последние письма вообще не доходили до них, и они мне присылали каждый раз сообщение «а чего вы нас не отвечаете». Боже мой, через сколько кругов Ада надо пройти чтобы просто новый номер привязать.
Номер так и не привязал.