Я Вáлидас, рассказываю про всякое. Щитпостов не ждите (они сами приходят).
А кто сказал, что это обычный свет?
Мечтай!
Где-то даже совпадает у меня с тобой. Свой составлю в моём будущем посте (не скоро). Но давай так первые топ-3:
1. Sonic Adventure (синдром утёнка)
2. Sonic the Hedgehog 2 (любимая из классических)
3. Sonic Robo Blast 2 (да, это фан-игра, но мне очень нравится).
Конечно, я поставил бы на топ-1 — Sonic Mega Collection Plus, но пускай будет по-честному.
Я грешник-катализатор!
В третьем фильме играет Live and Learn в одном моменте, ради которого мне было не жаль смотреть данный фильм. А два прошлых не включал даже.
Я тут посмотрел. Действительно, он больше полагается на скилл, а скорость ниже, чем у Шэдоу, который делит второе место с Метал Соником.
Да? Мне казалось, что не хуже их. Надо, возможно, узнать из различных олимпиад его характеристики.
Да, но больше удивительное, что у Сильвера есть ещё и телекинез, а не только скорость. Но вот Шэдоу полагается на технологии и внешние силы, хотя дальше различных пушек, изумруда и ботинок у него ничего так-то не было, что даже жаль.
Мне даже сложно подобрать что-то одно из них. Там полно крутого. Возможно, из песен к играм, то мб топ-1 пока что это Seven Rings In Hand.
Ого, мне уже не повезло ещё на первой для меня игрой — Sonic Adventure DX для ПК, где на некоторых уровнях за Соника были зоны, где падаешь за текстуры, а кампании за Гамму и Бига вообще были непроходимы из-за софтлока. Благо, через неделю мне тогда купили ещё Heroes, однако там тоже был софтлок, где надо было прыгать по лианам, а за тобой гонится в этот момент крокодил.