Темный владыка

@vladyka
+2000
с 2019
4 подписчика
53 подписки

Если вы ее пропустили, то ничего не потеряли. Игра на один раз. Среднячок. Вторая была прикольная своей пиратской тематикой, но не допрошел и бросил и вряд ли вернусь когда-нибудь...

Ого, в Мегаломанию в детстве играл. В современное поделие с новыми своими фишками так же поиграл бы за адекватную цену

Одним словом - ДУ-РА-ЧОК!

1

Когда-то на релизе прошел и этого не хватило. Игра неплохая, но на 1 раз, особо и сказать нечего

1

Сюжет отвратный, ничего не рассказывают, не объясняют. Лор вообще не проработанный. Играть в такое не интересно. Лучше в n-ый раз переиграть в Резик или Дэд Спэйс

9

Можешь сказать что за трек используется в ролике? Я забыл просто. Enia вроде поет

На самом деле нравится когда человек к игре так придирается. Многие претензии объективные. Не все, но многие. Прочитал Лонг запоем, продолжаю дальше играть в ремейк

1