Vrts

@vrtss
+4429
с 2019
17 подписчиков
45 подписок

у ремеди rtx, тут им и не пахнет. в фотомоде очень много где графон апается и скрин проходит доп обработку.
но это все ерунда т.к. тут очевидные обработаные рокстаром рендерные фото

И тебе здоровья, с твоим то рационом)

Никто тебе не даст гарантию что твое сырое мясо добыли, привезли и бросили на тарелку (чуть не сказал приготовили) ничего не нарушив. Да и на вкус это херня - весь дроч идет на приправы, с таким же успехом можно заменить мясо на любой пресный ингредиент.
Человечество добыло огонь очень давно и вполне научилось его контролировать - не бойся использовать его в готовке. Это будет правильно, полезно и эффективно.

аналитика по отрендереным скринам подьехала
+ машинок в игре про гоночки раз в 5 больше, и это мы еще не учитываем кастом каждой.

Вот ты душнила конечно та еще. Надеюсь не все едоки сырого мяса такие. Держи первую же страницу гугла:

а твое "облако" откуда игру берет ты не задумывался? Или думаешь там с диска загрузка идет?