А чё много людей что не успевают читать субтитры?
На фоне новостей про озвучку Фантомной свободы заметил что люди жалуются на то что субтитры неудобные, отвлекают, не позволяют наслаждаться картинкой.
Вы серьёзно? Ни разу с такой проблемой сам не сталкивался. Однажды с другом смотрел аниме и как обычно включил на японском с сабами и он сказал что не успевает читать и ничего не понимает. Но у него диагностированные проблемы с головой, списал на это. Но неужели вы все тоже умственно-отсталые? Неужели такая проблема банально быстро читать?