У меня есть такие штуки, да. Например, это кофемашина и мельница для кофе.
Интерфейс мелкий, пустые гексы по сравнению с ним грубые и толстостенные. Рубашки карт красивые. Карты сами - ок. Общая гамма стола и всего - приятная. Блик на столе возможно что лишний. Внутри заполненных гексов визуальная каша с кучей мелких деталей, которые сильно спорят с толстостенными пустыми гексами. Возможно, стоило бы графику внутри гексов сильнее тянуть к стилизованным иконкам.
Возьмите самое распространенное разрешение экранов у вашей ЦА, получится что-то типа fullHD, потестите на нем.
Сидоджи, конечно же
Блин, за что ))
Игроки на ПК тоже будут дотировать
Ты не собираешься, конечно. Но ты не знаешь, собирается ли наебнуться например твой БП, утянув за собой половину комплектухи
Спасибо за отличный лонг!
Для офигенной работы с доками и форточками. Ты ж не обесцениваешь значение доков в нашей жизни?
Вероятно, пердаками
Потому что от них есть тактильный отклик