Wulf

@wuuuuu
+11 599
с 2020
31 подписчик
104 подписки

У меня есть такие штуки, да. Например, это кофемашина и мельница для кофе.

1

Интерфейс мелкий, пустые гексы по сравнению с ним грубые и толстостенные. Рубашки карт красивые. Карты сами - ок. Общая гамма стола и всего - приятная. Блик на столе возможно что лишний. Внутри заполненных гексов визуальная каша с кучей мелких деталей, которые сильно спорят с толстостенными пустыми гексами. Возможно, стоило бы графику внутри гексов сильнее тянуть к стилизованным иконкам.

Возьмите самое распространенное разрешение экранов у вашей ЦА, получится что-то типа fullHD, потестите на нем.

1

Ты не собираешься, конечно. Но ты не знаешь, собирается ли наебнуться например твой БП, утянув за собой половину комплектухи

6

Для офигенной работы с доками и форточками. Ты ж не обесцениваешь значение доков в нашей жизни?

10
2