А я каждый раз отказываю себе в покупке Donkey Kong Bananza и покупаю другую игру подешевле. Сначала Totk, потом Splatoon 3 по скидке. Уж очень тяжело морально себе позволить

На работе все достало. Хочется просто в отпуск и точка. Остановите землю я сойду. Ощущение что я выгорел и даже если я что то буду постить сюда что то, то оно будет без эмоций и без искры, как было раньше. Скорее будет только вонять снобизмом. Дайте мне отпуск, чтобы я наконец то перестал выходить на связь и начал проходить Death Stranding хахаха

7
3
1