Фанаты ретропортативок би лайк:
Мне это не надо и я не буду его юзать, НО ОНО ТАК КРУТО ВЫГЛЯДИТ, НУ ВЫ ВИДЕЛИ КАК ОНО СКЛАДЫВАЕТСЯ? (Anbernic RG Rotate - один из агнл обзоров этой штуки)
6 комментариев
Мне это не надо и я не буду его юзать, НО ОНО ТАК КРУТО ВЫГЛЯДИТ, НУ ВЫ ВИДЕЛИ КАК ОНО СКЛАДЫВАЕТСЯ? (Anbernic RG Rotate - один из агнл обзоров этой штуки)