Ну что же, первый забег завершён.
В целом я доволен ремейком, хотя и не без некоторых но. Подробнее пока как-то мысли и не собрать в кучу.
Надо немного передохнуть, заодно, может, и подпатчат чего в ближайшее время - и, пожалуй, во второй забег отправляться.