Почему мне достаточно офисного монитора?

У меня монитор FULL HD 60 ГЦ TN Офис эдишен. Вокруг кипят страсти Олед-молед, 4К, 500 Гц и т.д. Но мне почему-то хватает моего монитора и я им доволен. Даже не страдаю по отсутствию более навороченного. Сам удивляюсь. Чой-то я?

Ты познал дзен. Я тоже так хочу.
Ты неспособен ощутить всю красоту этого мира. Мне жаль тебя.
А я крокодил мимо проходил
8
1
1