Почему мне достаточно офисного монитора?
У меня монитор FULL HD 60 ГЦ TN Офис эдишен. Вокруг кипят страсти Олед-молед, 4К, 500 Гц и т.д. Но мне почему-то хватает моего монитора и я им доволен. Даже не страдаю по отсутствию более навороченного. Сам удивляюсь. Чой-то я?