Tetradon T

+483
с 2024
3 подписчика
0 подписок

У меня 8Bitdo Ultimate 2C Wireless Controller.
Мне не хватает четырех дополнительных кнопок с нижней стороны и фирменного софта для настройки стиков и переназначения кнопок.

Все это мне надо для игр про бокс и ММА на PC: Это Undisputed и игры на эмуляторе приставок, Fight Night Champion и UFC Undisputed 3.

1

Проц 12400F, RTX 2080Ti. Все без разгона.
БП уже есть: Chieftec CHIEFTRONIC PowerPlay GPU-650FC 650W GOLD

Рискованно
Нормально
Не знаю
1
Текстовый квест: Гарри Потер во вселенной фильма "Слово пацана. Кровь на асфальте"

Заходим в режим Google ИИ, отправляем промт ниже (или на что хватит фантазии) и играем.

1
Пользуюсь
Не пользуюсь
Я на компьютере вообще не играю
3
2
Вам нравится этот аквариум?
Нравится
Не нравится
Пофиг
2

Или как мы меняем прошлое прямо сейчас
Представьте квазар, свет от которого летит к нам миллиарды лет. На пути этого света стоит огромная галактика. Она работает как линза, разделяя свет на два пути: фотон может обогнуть её слева, справа или — по законам квантового мира — пройти обоими путями сразу как волна.
Самое безумное начинается на Земле. Когда…

2
1
Как я тупил семь лет

Лет семь назад мне нужен был дешевый монитор. Я не привередлив и решил взять TN. Друг посоветовал мне конкретную модель. Сказал что на нее не жалуются. Купив монитор я не ожидал, что у модели на которую не жалуются столь чудовищные вертикальные углы обзора. Основное расстройство возникало тогда когда на некоторых сайтах я не видел поля для заполнен…

2
2

Вам есть что сказать по этому поводу?

1
1
1
Уже создавал такую тему и половина проголосовали за Full HD. Но есть  нюанс. Вторым дополнительным монитором у меня останется Full HD и если я надолго западу на игру которую не потянет 3060, то смогу поиграть в нее на старом Full HD мониторе. Правда мне придется физически поменять мониторы местами (пространство такое что по другому не выйдет). С учетом этого  голосование еще раз.
Full HD
2K
Не знаю
2

У меня монитор FULL HD 60 ГЦ TN Офис эдишен. Вокруг кипят страсти Олед-молед, 4К, 500 Гц и т.д. Но мне почему-то хватает моего монитора и я им доволен. Даже не страдаю по отсутствию более навороченного. Сам удивляюсь. Чой-то я?

Ты познал дзен. Я тоже так хочу.
Ты неспособен ощутить всю красоту этого мира. Мне жаль тебя.
А я крокодил мимо проходил
8
1
1