Д.И.С.Т.И.М.И.Я.

@darkalex
+68 441
с 2022

Humanitas delenda est.

78 подписчиков
15 подписок
А потом мы задаёмся вопросом: а почему такие как Мизулина имеют такую огромную популярность, а РКН - такую большую власть.

Смотря на этот пост и комментарии под ним, приходит ответ на вопрос "почему так случилось, что мы уже несколько лет находимся в патовой ситуации?". А оказывается, что люди сами этому потворствуют. Сами копают и себе, и ближнему могилу, видимо думая что вышестоящие дяди и тёти похвалят их за это по головке. Но по головке они разве получат от них дуб…

11
2
2
1
1
1
скаМ удалили? - Круто!..

А дальше то чо? Это как-то остановит желание чинуш и начальников-рукой-махальников навязывать гражданам Великой-и-Могучей этот мессендер?

5
5
4
2
2
1
1

Остаточное проявление былой природы. Это следует помнить при общении с человеческими особями в интернете. Их агрессия - это естественное поведение в свободной среде обитания.

4
Забавно...

Если человек захочет - он сотрёт татуировки лазером, стерев внешнее "уродство". Но внутреннее уродство комментаторов - не сотрёт ни один лазер.

7
7
3
Есть игры которые меня интересуют. Есть игры которые меня не интересуют.

Хорошие игры остаются в памяти. С плохих мы уносим только немногочисленные хорошие воспоминания, а плохие воспоминания просто создают барьер, который подавляет заинтересованность в перспективно-плохих проектах. Какие хорошие, а какие плохие - каждый человек решает для себя сам.

6
Мне кто-нибудь пояснит, в чём причина тряски?

Я ни в одну игру серии толком не играл. Слышал только обрывки из роликов про игру. Но многие причины бомболейло мне не особо ясны.

24
3
3
Игра выходит - дтф трясётся