скаМ удалили? - Круто!..

скаМ удалили? - Круто!..

А дальше то чо? Это как-то остановит желание чинуш и начальников-рукой-махальников навязывать гражданам Великой-и-Могучей этот мессендер?

И да, я напомню: Эпл вчера удалил Макс, а позавчера ВПНы, которыми яблочники пользовались.

скаМ удалили? - Круто!..

Так что, радоваться тому, что рабочие чаты многих работяг на яблоке теперь откажутся работать - такая себе победа.

5
5
4
2
2
1
1