скаМ удалили? - Круто!..
А дальше то чо? Это как-то остановит желание чинуш и начальников-рукой-махальников навязывать гражданам Великой-и-Могучей этот мессендер?
И да, я напомню: Эпл вчера удалил Макс, а позавчера ВПНы, которыми яблочники пользовались.
Так что, радоваться тому, что рабочие чаты многих работяг на яблоке теперь откажутся работать - такая себе победа.