Тут один человек сравнил новые гирз и игру про росомаху
Ну для меня в гири интереснее играть. Потому что росомаха это игра от имсомниаков. А меня уже на второй части паучка подташнивало от этого Геймплея. А гири и выглядят красивее и играются интереснее. И как я понял в Росомахе не будет сетевой игры, а в гирях по сути две игры разных. Сетевая даже интереснее как по мне чем компания, компании у коалиции короткие очень. Жаль что на плойке не выйдут. Придется на пк играть.