Сообщается, что начались увольнения в Zenimax

"Все кто не работает над Fallout или Elder Scrolls под угрозой," включая работников Id Software, Arkane и Maching Games.

Сообщается, что начались увольнения в Zenimax

Соучредитель 3D Realms Джордж Бруссард сообщает, что Microsoft начала сокращения в Zenimax — холдинговой компании, в состав которой входят Bethesda («Fallout»), ID («Quake»), Arkane («Dishonored»), Machine Games («Wolfenstein») и Zenimax Online («Elder Scrolls Online»).

На твит, в котором говорилось: «Все, кто не работает над Fallout или Elder Scrolls, могут быть уволены», он ответил: «О, это уже стало достоянием общественности? Именно это я и слышал несколько дней назад».

Говорят что начались увольнения в Зенимакс. Слышал недавно что сокращения могут быть куда более обширными, чем предполагалось. Держитесь!

Джордж Бруссард
Сообщается, что начались увольнения в Zenimax

Не фанат игр Id (после Doom Eternal), но если МС действительно начнёт сокращать там сотрудников, то они (не) слегка е... сошли с ума.

103
47
5
1
1