[ОПРОС] Помогите определиться с выбором!
А то глаза разбегаются.
Подходит к концу мое ежегодное Готическое помешательство – за 50 часов был благополучно закончен ремейк первой Gothic, а теперь понемногу близится к завершению и один из самых известных модов для Gothic 2 – Хроники Миртаны: Архолос.
До осеннего безумия в виде десятка свежих релизов еще дожить надо, а вот чем занять себя в оставшиеся два месяца лета – вопрос. С которым я обращаюсь ко всеведущему хайвмайнду DTF.
Итак, куда же отправиться?: