[ОПРОС] Помогите определиться с выбором!

А то глаза разбегаются.

[ОПРОС] Помогите определиться с выбором!

Подходит к концу мое ежегодное Готическое помешательство – за 50 часов был благополучно закончен ремейк первой Gothic, а теперь понемногу близится к завершению и один из самых известных модов для Gothic 2 – Хроники Миртаны: Архолос.

До осеннего безумия в виде десятка свежих релизов еще дожить надо, а вот чем занять себя в оставшиеся два месяца лета – вопрос. С которым я обращаюсь ко всеведущему хайвмайнду DTF.

Итак, куда же отправиться?:
Resident Evil: Requiem
Lego Batman: Legacy of the Dark Knight
007 First Light
Assassin’s Creed Black Flag Resynced
3
1