007 First Light. Бонд. Новый Бонд.

Я совершенно не ждала игру, так как абсолютно равнодушна к Бондиане. И, как зачастую бывает, любовь пришла, когда не ждали. Игра мне настолько понравилась, что я даже отправилась смотреть фильмы, после чего перепрошла игру ещё раз.

007 First Light. Бонд. Новый Бонд.
5
3
1
1
1

Ну, это было очень даже здорово!

Ну, это было очень даже здорово!

Прошел таки Бонда. Игра понравилась. Многие сравнивают с Хитменом, но я не нашел ничего общего, это скорее Анчартед, но без душнины и репитативности. Анчартед здорового человека. У игры хватает минусов, но за счет отличного темпа подачи сюжета почти не обращаешь внимание на них. Увы, последние 20 минут пришлось досматривать на Ютубе, ибо последние…

10
3
3
1
1
1
1
1

007 полное погружение 😏

Всë начинается с ножек

Так забавно совпало что я как раз сейчас прохожу нового Джеймса Бонда, и ношу эти носки с флагом Великобритании. Так что зовите меня ZLO. MmisterZLO

2
1

007 First Light

16
7
2

Прошел "007 First Light" и это лучшее, что случалось с Бондом со времен "Скайфолл"

Отличный шпионский приключенческий боевик на базе трилогии Hitman, в который очень приятно и весело играть, сделанный с огромной любовью и пониманием агента 007. Хоть и не без проблем.

Прошел "007 First Light" и это лучшее, что случалось с Бондом со времен "Скайфолл"
166
35
12
3
3
3
3
1
1

Побегал часик в 007 First Light...

Побегал часик в 007 First Light...

В итоге набегал часа 4. Пробежал бы больше, но утром на работу. Пару мыслей:

22
4
2
1

007 First Light

007 First Light

Наконец-то починили последнюю ачивку и теперь полсолнух готов.

16
8
3
1
1
1
Согласны с результатами бенчмарка 007 First Light для GPU?
Не
Да
Не шарю/узнать результаты
2

Denuvo реально жрёт FPS в 007 First Light? Тест на GTX 1650

Автор канал Vex сравнил оригинальную версию 007 First Light из Steam с версией Voices38, где отключён Denuvo. Тест специально провели на слабой GTX 1650.

Denuvo реально жрёт FPS в 007 First Light? Тест на GTX 1650
8
6