Давненько я не встречал в играх джаггернаутов. Поначалу даже напрягся, что придется в него весь оборонный бюджет США всадить, а нет.

Как бы так сказать, я иду чисто по сюжету. На карте есть какие-то активности, но я намерен пройти исключительно кампанию. Но система случайных событий весьма приятно подкидывает развлечений, отчего иногда приходится отклониться от изначально запланированного маршрута. И это хорошо, а самое главное, что ненавязчиво. Вот такие вот легенды валяются у меня бэклоге, да.

3
1