Короче, решил обновить монитор и приобрести таки пресловутый олед, чтобы все как у настоящих бояр было, но столкнулся с диллемой. Стоит ли переплачивать за бренд, гарантию и качество сборки? Цена переплаты 14 тысяч.
Иногда пишу про игры и не только
Короче, решил обновить монитор и приобрести таки пресловутый олед, чтобы все как у настоящих бояр было, но столкнулся с диллемой. Стоит ли переплачивать за бренд, гарантию и качество сборки? Цена переплаты 14 тысяч.
В этом году в Забайкалье нет жары и лесных пожаров, поэтому природа прямо ожила и радует глаз. Прогуливался по лесу и решил чикнуть на мобилку пару фоток.
Решил порадовать себя новым моником. Сейчас вменяемый олед стоит нормально. Тут как никак нормальный бренд, 3 года гарантии от нормального магазина, а главное глянцевый экран, который я прямо всегда хотел. Потом расскажу о впечатлениях.
Надавали баллов, уже 16 тысяч, а нигде их не списать. Помню года три назад покупал игры с 50 процентной скидкой, так потом на авито после прохождения дороже продавал. Да и вообще можно было везде их списать (до 50 процентов), а сейчас какой-то бред. Как будто специально их дают и угарают, а потом жалуются, чего это люди на маркетплейсах скупаются.…
Расскажите, какой последний сериал вы посмотрели и поделитесь эмоциями от него. Может выберу чего-нибудь из этого.
Короче, надоело курить, тратить деньги и решил бросить с началом нового 2026 года. Сегодня условно 40 дней как не курю, дымил по пол пачки в день за 200 рублей (честерфилд), в итоге сейчас уже сэкономил 4 тысячи, а значит можно предзаказать новый Резидент. Когда так отмечаешь пользу отказа от курения, то и мотивации больше. Всем здоровья пацаны.
Играл на ПК и получил двоякие впечатления. Тезисно расскажу.