Мастер Йоба

+24 488
с 2018

Иногда пишу про игры и не только

23 подписчика
45 подписок

Значит вот этому Асусу красная цена тоже около 35 и тупо идет наценка от магазина и все такое? И эти две модели в принципе плюс-минус по качеству одинаковые и при таком кейсе надо брать, что доступнее?

тут скорее подкупает не сам бренд, а то что в ДНС гарантия, а не где-то не понять где. А так это, конечно, лотерея...

Спосибо, с вами приятно иметь деда

1

я уже настроился, я жертва маркетинга и меня не переубедишь

Расстроился что нет дика

3