Иногда пишу про игры и не только
Значит вот этому Асусу красная цена тоже около 35 и тупо идет наценка от магазина и все такое? И эти две модели в принципе плюс-минус по качеству одинаковые и при таком кейсе надо брать, что доступнее?
тут скорее подкупает не сам бренд, а то что в ДНС гарантия, а не где-то не понять где. А так это, конечно, лотерея...
гном не гном, но пока он наваливает за щеку пеналду
Спосибо, с вами приятно иметь деда
я уже настроился, я жертва маркетинга и меня не переубедишь
C детства за Кабо-Верде
Перальта неплохо выглядит
Моби Дика если что
Расстроился что нет дика
и как