Приятно удивлен списком игр в Game Pass для новичка
Недавно у местных спрашивал, что лучше взять из соснолей для человека, который никогда раньше ни во что не играл и не имел компа/приставки.
Покупал другу на др и изначально хотел, не особо задумываясь, взять ПС5, тк это "дефолтный" выбор будто бы (по крайней мере, в СНГ так). Но, почитав советы, решил взять ХБОХ-Х. Экзы Сони другу не прям нравятся по жанру/стилю, поэтому решил знакомить далекого от игр человека через XBOX с помощью GamePass.
И как же был поражен списком игр, которые туда входят. Речь, конечно, про более дорогую подписку, но все же. Из тех игр, в которые я играл и могу другу посоветовать: куча асасинов (новый не видел, но нестрашно), оба ККД, Е33, Массыч:ЛЕ, Андромеда (хех), Силксонги (ну или как минимум вторую часть увидел), Лары Крофт, Ведьмачок 3, Контрол, Хогвартс, Хадесы, КП, Первый ДС (Кодзима) и тд.
Спору нет, что для заядлого геймера, наверное, смысла в геймпассе мало, т.к. в вышеперечисленные игры большинство играло, а остальное содержимое геймпасса не очень привлекает искушенного потребителя, но для супер-новичка, вроде моего друга, который впервые будет во что-то играть (походы в компьютерный клуб в детстве для игры в кс/гта не считаются, хех) - это прям оч приятный набор. Тем более что он не будет с утра до вечера сидеть и задрачивать каждую игру, а размеренно играть в это.
В общем круто. Тч если втянется в игровой процесс, мб дальше себе Сони возьмет для экзов.