За две недели прям с большим удовольствием прошел обе части + ДЛС у первой.
Топовая игра на вечер после тяжелого рабочего дня, чтобы адреналинчик себе поднять (ну и нервы убить еще сильнее, конечно).
За две недели прям с большим удовольствием прошел обе части + ДЛС у первой.
Топовая игра на вечер после тяжелого рабочего дня, чтобы адреналинчик себе поднять (ну и нервы убить еще сильнее, конечно).
И магазин качественный и долго играющий в сфере железа. Ловите, пока горячо!
Тч походу придется с нуля начинать весь путь ради ДЛС. Надеюсь, осилю
Доиграл основную сюжетку.
В начале игра конкретно унижала: давно уже не встречал такого, чтоб игра тебя бразильским методом обучала. Хотя даже жестче.
Т.к. ща собирали ПК другу, то на ВБ вылезают разные позиции по видюхам. И интересный момент увидел: на 5070 цена просела до очень приятных значений:
По-другому пока никак не могу описать эту игру.
Уже заказ под сборку, обсуждаемую ранее, MSI MAG B850 TOMAHAWK WIFI. Но ща увидел почти за ту же стоимость Gigabyte AM5 X870 AORUS ELITE WIFI7. По идее, х870 покруче должна быть. Стоит ее брать вместо В850?
В850:
Недавно у местных спрашивал, что лучше взять из соснолей для человека, который никогда раньше ни во что не играл и не имел компа/приставки.
Покупал другу на др и изначально хотел, не особо задумываясь, взять ПС5, тк это "дефолтный" выбор будто бы (по крайней мере, в СНГ так). Но, почитав советы, решил взять ХБОХ-Х. Экзы Сони другу не прям нра…
Собираю ПК. Сейчас остановился на следующих компонентах
а она отцов мотивирует всю жизнь детей-тунеядцев содержать. Респект?
Играю сейчас в The Invincible. Я промолчу про откровенно убогий геймплей с точки зрения управления, но не могу не пожаловаться на механику сохранений. Игра не дает сохраняться по желанию, т.к. делает автосейвы. Но как же хуево она их делает.
Пиком стал момент, когда гг берет в "заложники" выживший Альянса. Я уже натурально засыпал от скукоты…