Ответ на постGhostrunner - это круто!

Ghostrunner 2 - тоже круто!

За две недели прям с большим удовольствием прошел обе части + ДЛС у первой.

Топовая игра на вечер после тяжелого рабочего дня, чтобы адреналинчик себе поднять (ну и нервы убить еще сильнее, конечно).

Глобально мне первая часть больше понравилась: тут и боссы куда сложнее, да и своей простотой в сюжете и геймплее привлекала. Во второй части механику апгрейдов завезли, но имхо от них смысла мало, т.ч. половину слотов даже не заполнил. Сюжет "усложнили", но шибко глубже/лучше он не стал. Боссы значительно легче. В первой части на каждом, кроме Мары (что иронично), надо было попотеть (на Бакунине уже нервы сдавать начали), а во второй как-то не очень. Причем главы в открытом мире, кроме топовой погони из Башни, вообще не оценил (одна миссия так полный проеб - Pillars of Creation кажись. Зачем такая миссия в такой игре - хз)

Но все же прям отличный опыт, очень остался доволен и рекомендую.

3