Ответ на постJon Bon Jovi feat. Luciano Pavarotti - Let It Rain (Pavarotti & Friends for the Children of Liberia 1998)
Ну никак не мог пройти мимо, простите. Мне всегда Лучано Паваротти напоминал Джона Рис-Девиса(ну или наоборот)
5 мая кстати всем нам известному "Гимли" исполнилось уже 82 года. Но я данного актёра полюбил до этого после сериала Путешествия в параллельные миры, а кто-то мог и полюбить до этого по Индиане Джонсу или другим фильмам