60 часов - полное прохождение компании Diablo 4

60 часов - полное прохождение компании Diablo 4

Столько я проходил основную компанию и два дополнения, периодически отвлекаясь на побочные квесты и открытие крепостей. И вот только на 64 часу я с двух ног врываюсь в эндгейм. Сюжетная компания невероятно качественная, интересная, полностью озвученная на русском языке, но перепроходить я её буду не скоро.

В конце я перекачался так, что убивал боссов взглядом, но повысить уровень сложности не мог, потому что для этого требуется закрытие сезонного пропуска, а он требовал играть и набирать уровни на паладине или на чернокнижнике (учтите этот неприятный момент, если будете стартовать сезонный контент с полного нуля), но у меня традиция начинать все Диаблы только на сорке. Уточнение: оказывается для повышения уровня надо пройти указанное в уровне пропуске большое подземелье на любом персонаже (это такой экзамен для вашего билда), а не закрывать все пункты пропуска.

Белорусским игровым журналистам тоже очень понравилось
Белорусским игровым журналистам тоже очень понравилось

Сама по себе игра с двумя дополнениями мне стоила всего 4200 рублей у перекупов на одном из маркетплейсов (прислали гифт на мой аккаунт). Аккаунт Баттл.нет я автоматически "переместил" в страну ЕС с помощью волшебной ссылки в тех.поддержке, первая активация игры и привязка проходила с помощью средств виртуального переезда в Нидерланды, но потом без проблем играл с российского аккаунта в Стим и из российского интернета (внезапные дисконекты были, но это не критично).

Сейчас самое лучшее время, чтобы залетать в Diablo 4.

7
1