Полное падение началось ровно с этого:
Полное падение началось ровно с этого:
Готовлю длинный пост с пояснением на много вопросов от людей с dtf
в этот момент у меня в голове был этот мем
Автор поста расписал красивую сказку про профессионализацию но забыл про российское законодательство. А оно превращает всю эту историю в планомерное самоубийство студии
Сама проблема в законах рф когда придется вырезать весь смысл иногда нахуй пол серии чтобы вообще соответствовать закону.
Я всегда знал что это третьесортный сайт но иногда натыкался на их статьи… сейчас это уже смерть окончательная, полный ужас