Морковка

+10 015
с 2019
14 подписчиков
35 подписок

Остался? Раритет хранить его надо

Играю на баззит
В овервотч (я нишевый)
Очень люблю когда линукс теряет уже скомпилированные шейдеры и 3 часа их заново компилирует с нуля и так при каждом включении ☺️☺️☺️

5
1

Суверенный интернет на американской платформе 🤡🤡делали с 12 года начиная с йота фона
Многого добились я смотрю

2

Это ровно то что власть хочет

1

Там Амд сделали эту видеокарту ноутбучную но она оказалась вообще не выгодная ее ни кто не поставил в ноутбуки
Было это несколько лет назад
Ну герб решил а почему бы не выкупить все по дешевке неликвид
Только почему старое Амд неликвид железо в стим машин стоит одинаково с полноценными пк с мощностью выше - не ясно

1

Ну по факту хотелось компактного пк раз уж сравниваем

Он явно на мнооооооого лучше и выгоднее чем стим
А еще в будущем обновить можно а не как стим мусор проприетарное дерьмо
Но сам корпус честности ради значительно больше чем стим но мне кажется плюсов в 10 раз больше

Играли в cod mw 3 лет 10 назад в мультиплеер
и у нас в клане был мужик за 40 лет
У него левой руки не было
Он на такой играл, бегал не хуже нас
Дай бог здоровья мужику

1

У меня в квартире прям за телеком фатка стоит бушная ей лет 5
Ни разу не разбирали
Шума 0 его вообще нет

1

Много кот это кто?) на скрине фирма еще ничего не выпустила а обещать можно что угодно