Почему только новую и как ее отличить от старой?
Это не Apex, а Vader.
Но по цене уже лучше. Правда по такой цене 3-4 недели ожидания из Китая
Дорого.
Может есть что подешевле?
Дорого.
Может есть что подешевле?
Может и не увидишь. Но увидишь когда чуть позже друга свежая игра выдаст 25, а не 50.
Вот тесты 3060 12 Gb в этой игре
"Вы сами из какого лагеря? Берете премиум PS5 Pro или Steam Deck, чтобы потом три месяца доедать дошик? Или плюете на все и покупаете дешевую ретроконсоль за полторы тысячи, чтобы рубиться в старую Денди?"
Беру дешевую ретроконсоль за полторы тысячи, чтобы потом три месяца доедать дошик
Я один раз пожертвовал один лайк одному блогеру.
Чувствую себя меценатом.
За те же деньги вместо Стим Машин ты соберешь БОЛЕЕ МОЩНЫЙ комп в просторном удобном корпусе, открытый к любым модификациям и апгрейдам, годный не только для игр, но и для ЛЮБЫХ задач.
Стим машин - отстой.