Tetradon T

+483
с 2024
3 подписчика
0 подписок

За те же деньги вместо Стим Машин ты соберешь БОЛЕЕ МОЩНЫЙ комп в просторном удобном корпусе, открытый к любым модификациям и апгрейдам, годный не только для игр, но и для ЛЮБЫХ задач.
Стим машин - отстой.

Это не Apex, а Vader.
Но по цене уже лучше. Правда по такой цене 3-4 недели ожидания из Китая

Может и не увидишь. Но увидишь когда чуть позже друга свежая игра выдаст 25, а не 50.

"Вы сами из какого лагеря? Берете премиум PS5 Pro или Steam Deck, чтобы потом три месяца доедать дошик? Или плюете на все и покупаете дешевую ретроконсоль за полторы тысячи, чтобы рубиться в старую Денди?"

Беру дешевую ретроконсоль за полторы тысячи, чтобы потом три месяца доедать дошик

Я один раз пожертвовал один лайк одному блогеру.
Чувствую себя меценатом.

1