Я приехала в Париж на митинг
Город очень скучный, и Башня очень уродливая днём. Но все равно очень здорово гулять тут, как и по всей Европе
Город очень скучный, и Башня очень уродливая днём. Но все равно очень здорово гулять тут, как и по всей Европе