И правда, одно лицо 😁
У Стима в нутрянке видать что-то переклинило.
И тебе того же, странник!
Петра красивая, конечно. Но не уверен, что брать образ косплеера в свою игру без её желания - это правильно.
Вариант, подумаем, спасибо!
Не придумали как их для ролика записать так, чтобы было красиво. В следующие ролики уже как-то докумекаем и будем включать.
Стараемся чтобы было интересно
При выполнении метрик (просмотры и прохождения) - не надо.
Тут нам приходится очень сильно маневрировать - "размазывать" вычисления по времени, вести персов "на автопилоте" пока не происходит ничего важного, да и сами нейронки очень сильно зажимать в тиски. Задача вообще люто нетривиальная, чтобы и игру, и нейронку уместить в 8 Гб видеопамяти и работало это с вменяемой скоростью на какой-нибудь 3060.
А игры такие в мире на самом деле уже готовятся, есть пара конкурентов.
По этому хоть отдельную статью пиши, честное слово. В двух словах, славянская нечисть часто была из серии "не ходи за забор ночью, а то тебя какая-нибудь мёртвая зубастая хрень сожрёт". Не прописанный бестиарий, а кое-что кое о чём. С приходом христианства на Русь, начался вообще лютый сабантуй. Церковь пыталась запрещать всё языческое, из-за чего старые твари очень причудливо влились в новых и растворились в общей массе "нечистых".
От славян не так много осталось прямо трушных фольклорных источников. 90% того что мы знаем по нечисти - это или реконструкция а-ля "три слепца ощупали разные места слона и рисуют теперь его портрет" по каким-то обрывкам, или вообще из советского периода ОЧЕНЬ вольная обработка.
Фольклор копаем, есть отдельный человек в команде для копания, да и я сам по этой теме ещё с детства угорал. По части необычной нечисти - тут сложно, нам одновременно нужно и узнаваемости добиться (читай - в каноничные образы попасть), и оригинальность сохранить.
Вот погляди каких мы умертвий соорудили, например. Произвол? Произвол. Узнаваемо? Узнаваемо. Балансируем понемногу.
Самое смешное, что ноль. Кого знали, кого попросили, с кем партнёрствуем.