Иван Клёнов

+2870
с 2020
58 подписчиков
25 подписок

Как-то раз решили мы сделать action-RPG, где сюжет генерировался бы динамически, а с персонажами можно пообщаться через микрофон. Похоже на ИИ-моды на Скайрим – но на своей технологии и про сказочную Русь. А государство дало нам на это деньги. Интересно? Сейчас всё расскажем.

133
67
14
13
5
3
3
1
1
1
1
1
1
скам госухи на родных западных аи технологиях А ты хорош, лайк

Делаем «диаблоид» в славянском антураже, где с NPC можно общаться через микрофон. На каждое прохождение процедурно генерируется не только мир, но и основной квест игры. Пока на ранней стадии разработки. А Баюна в ролике озвучил нам сам Борис Репетур.

16
3
2
1
1

Хе, да у нас игра круче Сталкера 2 (сарказм)

12
1
1
1

Лучше оставить упрощённый эффект сгорания (справа) или внедрить детальный (слева)? С одной стороны, красивое. С другой - ретро-шутер всё-таки.

У нас вот как-то <i>не очень...</i>

Инди, делитесь статистикой! Ниже - наша, а также выводы и субъективный обзор общего положения.

10
Квадратики делают всё... лучше?

Не успела выйти наша демка, как фанаты тут же начали всё портить. Восхитительно отвратительно!

8
Двуствольный пистолет для Slipgate

Такого красавца мы сделали для Slipgate. Ниже - больше рендеров.

1
Пятничный бумер-шутерный опрос

Я тут делаю ретро-шутер. Хочу лучше понять, ради чего в бумер-шутеры играют истинные ценители. Есть минутка пройти мой опрос? Всем добра и пятницы, обнял-приподнял!

23
Мне тут подарили мерч по моей (ещё не вышедшей) игре

Друг на день рождения неожиданно скрафтил мерч по игре, которую мы совместно делаем. Правда, картинку брал из Стима, так что теперь я щеголяю надписью "демо".

11
С наступающим, посоны!

Ни фига не успел в дедлайны по разработке своей игры, так что вот вам пока местный имп с ёлочкой.

5