Старая добрая традиция вейлв - выпускать железо, которое никому не нужно
Где были все любители трэша от пираний когда элексы проваливались и студия закрывалась?
Так и игра бы не вышла. Я и сейчас не особо верю, что игра существует, ноль геймплея до сих пор
F4 > F3 > NV
Старфилд это топ. Лучшая космическая рпг.
Их игры всегда были проходняком на 6/10, но главный фейл киберпанка в том, насколько они напиздели до релиза
Крутой фильм.
Удивительно, что его снял человек, который потом снимал это
Последняя мейн игра от команды персоны вышла 10 лет назад, последняя игра от команды тес вышла 3 года назад
Тес6 выйдет и про всякое аниме все забудут сразу
Типичный любитель балдурс гейта 3