Sill

+16 067
с 2017
14 подписчиков
28 подписок

Типичный любитель балдурс гейта 3

2

Старая добрая традиция вейлв - выпускать железо, которое никому не нужно

1

Где были все любители трэша от пираний когда элексы проваливались и студия закрывалась?

Так и игра бы не вышла. Я и сейчас не особо верю, что игра существует, ноль геймплея до сих пор

12
2

Их игры всегда были проходняком на 6/10, но главный фейл киберпанка в том, насколько они напиздели до релиза

8

Крутой фильм.

Удивительно, что его снял человек, который потом снимал это

Последняя мейн игра от команды персоны вышла 10 лет назад, последняя игра от команды тес вышла 3 года назад

1
1

Тес6 выйдет и про всякое аниме все забудут сразу