Чето не понимаю восторга от графона гта 6

Вообще не выглядит фотореалистично, это просто современная графика. Более того, на данный момент есть игры, которые намного лучше картинку имеют. Люди так описались от постановочных скринов аля инстаграмм или от ярких цветов? Но видно, что освещение слабое, не пас трейсинг нифига, материалы тоже реалистично не выглядят, все пластиковое. Это ж просто гта 5 с большей детализацией, можно модов накинуть и в гта 5 таких же скринов наделать. Я не говорю, что это плохо или там плохая графика, но это явно не топ.

Алан вейк 2
Алан вейк 2
Алан вейк 2
Алан вейк 2
Гта 6
Гта 6
Гта 6
Гта 6
Реквием
Реквием
Реквием
Реквием
Гта 6
Гта 6
Рандомный нпц Старфилд
Рандомный нпц Старфилд

Гта 5:

20
16
3
1