И опять же меня не удивляет двуличие ГЕЙмеров на DTF.

Когда Microsoft повышает стоимость подписки, то это всё смерть платформы, неуважение аудитории, когда Sony делает точно так же, ну надо понять людей, инфляция и т. д. Как же мерзко это всё видеть и замечать. Хотел бы я быть фанатом Sony, чтобы просто не думать, молча обтекать и защищать повышение цен твоей любимой компанией «добра»

И опять же меня не удивляет двуличие ГЕЙмеров на DTF.
15
4
3
2
1
1
1
1
1
1