Roland

+23 707
с 2025
61 подписчик
16 подписок

Ну во-первых, текст написан с помощью нейронки. За это сразу минус.

Во-вторых, еще более жирный минус за кликбейтный заголовок. Почему страшно-то становится? До этого не закрывались студии, которые не умели делать коммерчески успешные проекты? Конторы а-ля ninja theory закрывались и пять, и десять, и двадцать лет назад. Кормить бездельников, прикрывающихся "арт-хаусом" дураков нет, а когда они возникают (как в случае примера с Филей), то всегда ненадолго.

В-третьих, этим нейротекстом даже раскрыть заголовок не удалось.

Короче, больше не пиши.

25

Ну я там принизил клэр обскур, кто-то из модеров видать фанат ))

Ну это разговор уровня «холопам положено обсуждать только футбол и погоду, а за политикой и новостями следить нечего». В этим и заключается разница между ребенком и взрослым так-то

Мой коммент с донатом удалили. Модеры продолжают пробивать дно, молодцы 💪🏻👍

Удачи им с продажами новых gears of war e-day за 400 млн баксов на одной консоли

Чел, ты буквально на китайское хрючево наяриваешь

Но речь же не про экспедицию