Зачем ему давать бесплатные советы? За ними можно просто на дтф заглянуть
Ну да, это другое, конечно ))
Не говори так про Кримсон десерт…
Ну я там принизил клэр обскур, кто-то из модеров видать фанат ))
Ну это разговор уровня «холопам положено обсуждать только футбол и погоду, а за политикой и новостями следить нечего». В этим и заключается разница между ребенком и взрослым так-то
Мой коммент с донатом удалили. Модеры продолжают пробивать дно, молодцы 💪🏻👍
Удачи им с продажами новых gears of war e-day за 400 млн баксов на одной консоли
Чел, ты буквально на китайское хрючево наяриваешь
Но речь же не про экспедицию
Ну во-первых, текст написан с помощью нейронки. За это сразу минус.
Во-вторых, еще более жирный минус за кликбейтный заголовок. Почему страшно-то становится? До этого не закрывались студии, которые не умели делать коммерчески успешные проекты? Конторы а-ля ninja theory закрывались и пять, и десять, и двадцать лет назад. Кормить бездельников, прикрывающихся "арт-хаусом" дураков нет, а когда они возникают (как в случае примера с Филей), то всегда ненадолго.
В-третьих, этим нейротекстом даже раскрыть заголовок не удалось.
Короче, больше не пиши.