Игры не искусство 🎮👾
Интересно это только тем, как олкок подкалывают...
Эстет нарисовался...
Увы, все обойдется диологией
Они с ремейком удалить 1000 серий до 300
Возможность сохраняться...
Мы этого ждали 13 лет!Я не ждал.
Ну шляпа, понял. Лучше машину от вальве взять... Понял!
Честно сказать - это даже хорошо. Сами валв не в силах прибрать помойку, будем своими силами.
Вот хочется иногда вредятины)
Да похуй на сюжет, кто в гта ради него играет 😂