Raziel

+4617
с 2025

Игры не искусство 🎮👾

29 подписчиков
14 подписок

Да похуй на сюжет, кто в гта ради него играет 😂

Интересно это только тем, как олкок подкалывают...

1

Возможность сохраняться...

Ну шляпа, понял. Лучше машину от вальве взять... Понял!

1

Честно сказать - это даже хорошо. Сами валв не в силах прибрать помойку, будем своими силами.

Вот хочется иногда вредятины)