Raziel

+4617
с 2025

Игры не искусство 🎮👾

29 подписчиков
14 подписок
Переосмыслить Вескера!

Ремейки дают возможность переосмыслить героя, дать ему иной исход, а не ту игру престолов, которая вышла с ним по итогу. Я знакомился с серией с четвёртой части, потом уже классическая трилогия. У меня было ощущение, что это злодей, строющий свои теневые планы где-то из вне. Серьезная заноза в заднице героев. А потом вышла пятёрка, желание захватит…

3
2

На DTF игры не интересны. Из игровой индустрии интересны только новости по корпаратам, которые закрывают студии и собственно их выручка. Аниме ещё - да.

Потому вообще предлагаю убрать тему с играми. А лучше заблокировать DTF на территории России. Так я буду чувствовать себя в безопасности.

15
3
2
1
1

Чем Steam релиз трилогии отличается от gog релиза кроме всратой Enigma?

Вопрос!
4

Что-то кроме готики и первого ведьмака, где граешь одной рукой, а второй можно хлистаться пивом. Есть вообще такие?

3
2
1
1
Morrowiiiiind

Как же радиальный туман преображает игру!

6
2
1
1

У меня есть несколько старых игр, которые я периодически прохожу. Эти игры я безумно люблю, хотя со всеми ними познакомился не так уж и давно.

Blood omen: Legacy of Kain

18
3
1
1
1

В последнее время индустрия всё чаще возвращается к старым проектам, спасая старые игры от забвения. Тенденция хорошая, ведь это позволяет не сгинуть в забвении множеству и множеству игр.

66
6
4
3
1
Я тоже за ремейки обеими руками. Не пойму тех, кто рвётся с ремейков. Хорошая игра буквально вторую жизнь получает
Почему Metro 2033 глупая игра?

Сразу скажу, что я люблю Metro 2033: игра невероятно атмосферная, с потрясающей музыкой и… и… Всё.

18
10
4
1