Это пик отечественного гейминга
Глава игрового подразделения Аша Шарма заявила, что игрокам больше не интересны мощные домашние консоли: они слишком дорогие, да и игры для них, по её мнению, тоже выходят слишком дорогими. Вместо этого Шарма ожидает стремительный рост новых игровых платформ, которые она и собирается возглавить: "Я думаю, мы уже достигли точки, где невозможно пре…
Все равно не было нормального онлайна в их играх
А вы смеялись и сомневались, что РКН не возьмётся за рассадник пропаганды
А вот Якудза, Ассассин, и прочие Хорайзоны оставляют... Вот и думайте