стас
Одно исключает другое
Здесь сидят одни иноагенты
На свиче что ли?
Может себе позволить
Попердолься с модами и пиратками на Линуксе. Сразу пропадет желание играть в подобное( ͡° ͜ʖ ͡°)
4 часть ушла вообще не туда, согласен. Найди пак старых игр. Тоже в Стиме есть. Стоит того, чтобы залипнуть, проходя все на золото
Сколько частей вышло у Вагнеров, а сколько у Фермы? То-то же
Аватария
Сосни