Поли Гуальтьери

+3191
с 2025

люблю игры

11 подписчиков
2 подписки

И делают вид как будто в версии за 100$ просто будет много доп контента, но на самом деле это и есть полноценная игра, а версия за 80$ это просто прикрытие мол на самом деле это и есть стоимость стандартной версии игры (на самом деле из нее удалили кучу контента)

Как по мне прогрев Rockstar состоит в том, что игра на самом деле стоит 100$, но чтобы не было бугурта они сделали бомж версию за 80$
22
3
2
1
Решил сменить свой интернет браузер.

Уже много-много лет пользуюсь одним и тем же браузером и трудно попробовать перейти на другие банально из-за привычки. В нём действительно очень много удобных функций и фич, которые вряд ли будут доступны в полном объеме в других браузерах

12
2
2
Хром. При всех его минусах, это лучший браузер на рынке. :3

Иногда посты навсегда пропадают из ленты "свежее" и не попадают на главную страницу. В результате многочасовой труд написания лонгов идёт коту под хвост.

Посты, которые действительно остро нуждаются в просмотрах и комментариях.
3
2
1

Некоторые истории незаслуженно обрубают на полуслове. Существует очень много потрясающих игр, нуждающихся в сиквелах, но увы их продолжения мы никогда не дождёмся. Или нет?

Игры, которые действительно остро нуждаются в продолжении.
9
7
3
1
1

Карьера на DTF ускользает от меня всё дальше и дальше...

Опять запостил лонг не вовремя
10
6
1
1
1
1

Конечно, лучше выпускать новые оригинальные игры, а не сиквелы, вбоклы, ребуты, ремастеры и ремейки, но ностальгия отлично продается, а я как и многие не против прогреться на покупку любимой игры детства в новой обёртке.

Игры, которые действительно остро нуждаются в ремейках.
23
14
3
1
Тот самый момент, который испортил для вас всю дальнейшую игру.

Иногда хорошее впечатление от игры портит всего лишь один единственный сюжетный момент. Это может быть просто скомканный ужасный финал или спорная сцена может возникнуть уже в самом начале игры спустя пару часов геймплея.

16
11
3
2
2
1
1
Во второй ластуха убийство Джоела один из немногих крутых моментов
Игры, которые вы терпеть не можете, но которые принято облизывать и восхвалять.

Не ожидал что мой прошлый пост "игры, которые вам нравятся, но которые принято обсирать" наберёт столько комментариев. Я прям удивлен, что люди так открылись и поделились своими вкусами.

36
11
4
3
1
У меня нет игр, которые я "терпеть не могу". Есть игры, которые просто не нравятся или которые меня разочаровали, а прям терпеть или ненавидеть – это какой-то бред, так как это просто игрульки.
Игры, которые вы очень любите, но которые принято обливать помоями.

У вас такое было что вы играете в какую-то игру и искренне кайфуете от неё. При этом никак не контактируете с инфополем вокруг неё, а потом внезапно узнаете что игра-то — оказывается говно!
Хочу поделиться своими примерами подобного и почитать в комментах ваши личные примеры подобного явления.

37
34
4
3
2
1
1
Третий масс эффект, который почему-то многие недолюбливают, хотя если судить объективно, то это лучшая игра в серии на данный момент и крайне грамотное завершение трилогии в целом.