люблю игры
Когда увидел гта 6 то я понял, что многолетнее ожидание наконец-то подошло к концу. Почти наверняка я в неё не поиграю, но сам факт что она существует и вот вот выйдет все равно радует. Хоть на ютубе гляну че и как они сделали.
Очень интересно как игра изменилась после ухода многих ключевых разрабов. Как 2 миллиарда долларов повлияли на итоговый продукт. Да и просто интересно как рокстар отразили нашу современность в своей игре.
вот она хваленная демократия. ну ничо. заблокируем ваши яблоки и будете знать!
Видно что он отчетливо понимает что это их единственный шанс камбэка. Главное чтобы они учли ошибки Starfield.
один из немногих моментов когда жаль что на DTF нельзя писать правду про автора поста
как по мне совместный стрим с военным преступником и смех от его жестокий рассказов с пытками - гораздо более худший его поступок
Списали внешность с хорошего актёра, Rockstar красавчики!
Самое ужасное дополнение во всех резиках. С другой стороны я даже рад, что они не стали делать из этого полноценную часть.
ну в GTA Online 2 ясен хуй будет адский донат или типо того да
я вообще не понимаю тех кто так надрачивает на этот сегмент в доме Беневиенто. Это же вообще уныло. У тебя нет никаких альтернатив и вариантов. Ты тупо бежишь по одному и тому же маршруту и делаешь ровно те же действия каждое прохождение. Всегда думал "ох, бля теперь надо будет перетерпеть этот унылый сегмент, чтобы вернуться к нормальному геймплею".
Тебе наверное еще и мусорный сегмент с девочкой в приюте в Requiem понравился, который создан точь в точь по таким же лекалам как и сегмент в доме Беневиенто?
Немного поковырялся в пиратке, когда она только только вышла. Ну вроде прикольно. Но Valheim как-то роднее.