Поли Гуальтьери

+3200
с 2025

люблю игры

11 подписчиков
2 подписки

Немного поковырялся в пиратке, когда она только только вышла. Ну вроде прикольно. Но Valheim как-то роднее.

Когда увидел гта 6 то я понял, что многолетнее ожидание наконец-то подошло к концу. Почти наверняка я в неё не поиграю, но сам факт что она существует и вот вот выйдет все равно радует. Хоть на ютубе гляну че и как они сделали.

Очень интересно как игра изменилась после ухода многих ключевых разрабов. Как 2 миллиарда долларов повлияли на итоговый продукт. Да и просто интересно как рокстар отразили нашу современность в своей игре.

Видно что он отчетливо понимает что это их единственный шанс камбэка. Главное чтобы они учли ошибки Starfield.

как по мне совместный стрим с военным преступником и смех от его жестокий рассказов с пытками - гораздо более худший его поступок

Списали внешность с хорошего актёра, Rockstar красавчики!

Самое ужасное дополнение во всех резиках. С другой стороны я даже рад, что они не стали делать из этого полноценную часть.

я вообще не понимаю тех кто так надрачивает на этот сегмент в доме Беневиенто. Это же вообще уныло. У тебя нет никаких альтернатив и вариантов. Ты тупо бежишь по одному и тому же маршруту и делаешь ровно те же действия каждое прохождение. Всегда думал "ох, бля теперь надо будет перетерпеть этот унылый сегмент, чтобы вернуться к нормальному геймплею".

Тебе наверное еще и мусорный сегмент с девочкой в приюте в Requiem понравился, который создан точь в точь по таким же лекалам как и сегмент в доме Беневиенто?

1